Figur
, "Bub mit drei kleinen Häschen", aus Keramik, Marke Goebel, nach einem Entwurf von M. J. Hummel, polychrom bemalt, Höhe 9 cm, am Sockel partiell bestoßen, 2. Drittel 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Figur
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.09. - 03.10.2012 |